Фото УНИАН

Поддержать проект закона №2835 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно удешевления стоимости газа для населения" и таким образом выявить реальную заботу депутатов о материальном состоянии украинцев призвал сопредседатель депутатской группы "Партия "Видродження" Виктор Бондарь.

"Перед выборами и во время выборов все политические силы обещали людям, что будут решены вопросы по снижению тарифов, чтобы дать возможность каждой семье сегодня нормально перезимовать и получить возможность оплатить платежки, которые сейчас приходят каждой семье. Мы требуем поставить на голосование этот законопроект и чтобы своим голосованием каждая фракция показала, как она поддерживает людей ", - заявил Бондарь.

Партия "Видродження" единогласно проголосует за этот законопроект, чем засвидетельствует свои реальные намерения по решению проблем рядовых украинцев, отметил депутат.

Видео дня

"И мы покажем, что добивались решения этого вопроса и мы его поддержали, чтобы в конце решилась проблема со снижением тарифов. Чтобы реально осуществлялась социальная защита людей, а не пустые разговоры, которые сегодня мы слушаем в зале под прикрытием каких-то социальных гарантий и так далее ", - заявил Бондарь.