/ www.menhouse.ru

Об том говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, спецразрешением на пользование недрами по указанной площади обладает «Захидукргеология» - дочернее предприятие «Надра Украины».

Конечный срок подачи конкурсных заявок претендентами и раскрытие предложений – 4 декабря 2014 года. 

Видео дня

Читайте такжеВ Харьковской области открыли новое газовое месторождение

Как сообщал УНИАН, 30 сентября «Надра Украины» провела открытый конкурс по привлечению инвестиций в разработку месторождений полезных ископаемых, спецразрешения на пользование которыми имеют ее дочерние предприятия. На конкурс было вынесено 16 нефтегазовых и титановых месторождений, однако заявки поступили лишь на 4 нефтегазовые площади.

Компания рассчитывает на рост добычи углеводородов в Украине за счет привлечения инвесторов в совместные проекты геологоразведки и кредитов под государственные гарантии.

Справка УНИАН. Национальная акционерная компания "Надра Украины" создана в соответствии с указом президента Украины от 14 июня 2000 года "О мерах по повышению эффективности управления предприятиями в отрасли геологии" с целью улучшения обеспечения потребностей Украины в полезных ископаемых, сохранения и наращивания потенциала геологических предприятий.

В состав компании входят 13 геологоразведочных и специализированных предприятий.