my-kiev.com

Но остаются и такие, кто продолжает работать и платить налоги. Территориальное отделение Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины» в Киеве решили прийти на помощь мелким предпринимателям и провести серию тренингов. 23 и 24 апреля 2016 в 10.00 в гостинице «Крещатик», будет проводиться тренинг «Воодушевляя лидеров». Тренинг читает ведущий бизнес-тренер компании «Пьюселик Консалтинг Групп» Игорь Солодов.

«Сегодня малому и среднему бизнесу сложно выживать и оставаться на плаву. Поэтому мы разработали и будем внедрять новый подход к развитию предпринимательства. Мы начинаем первую серию тренингов в ведущими бизнес-тренерами Украины, которые позволят находить новые подходы к ведению бизнеса в общем. Это только начало – Территориальное отделение Ассоциации в Киеве будет постоянно проводить подобные тренинги с компанией «Пьюселик Консалтинг Групп» и помогать малому и среднему бизнесу не только оставаться на плаву, но и развиваться в кризис. Поэтому приглашаю всех предпринимателей присоединяться к Ассоциации, чтобы вместе отстаивать свои права», - заявил Председатель Совета территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в городе Киеве Павел Погиба.

Как отмечают в Ассоциации, во время тренингов будут рассмотрены вопросы, волнующие всех предпринимателей: этапы развития организации и кризиса в кризис, ТОП-5 ошибок руководителей, ситуационная модель управления Херши-Бланшеру, как всегда делать следующий шаг в развитии организации, другой тайм-менеджмент, почему конфликты в организации - это хорошо, как объяснить так, чтобы они понимали, роль лидера в повышении продаж и сервиса. Кроме того, во время тренигов можно будет разобрать ситуаций участников встречи и составить планы личного и профессионального развития.

Видео дня

Для членов Ассоциации тренинг абсолютно бесплатен. Для всех остальных двухдневное мероприятие будет стоит 1600 гривен. Все желающие могут записаться на тренинг до 15.04.16 по электроным адресам kyiv@appu.org.ua, retingsan@mail.ru или по телефонам 230-83-14 и 230-83-13.

Все подробности мероприятия можно узнать на официальной странице территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины в городе Киеве в Фейсбук и на официальной странице Ассоциации налогоплательщиков Украины.