В Сеть уже слили первые официальные фотографии модели / фото carscoops.com

На моторшоу в Детройте компания Volkswagen представит американский вариант седана Passat нового поколения. В Сеть уже слили первые официальные фотографии модели.

Читайте такжеЭксперты назвали марку самого надежного автомобиля

Об єтом сообщает портал Motor.

Видео дня

"Как сообщает сайт Carscoops, снимки "Пассата" впервые появились на сайте Wheelsage – крупной базе автомобильных фотографий, куда изображения добавляются самими пользователями. В настоящее время картинки седана нового поколения уже удалены, но портал Carscoops успел сделать копии", - говорится в сообщении.

На фотографиях показана модификация Volkswagen Passat R-Line / фото carscoops.com

Внешность "Пассата" изменилась не сильно: в компании увеличили решетку радиатора, доработали фары и фонари, а также изменили форму третьего окошка в районе задней стойки. На фотографиях показана модификация R-Line с более агрессивным обвесом и небольшим задним спойлером на кромке багажника. Также сзади исчезла хромированная полоса и появилась большая надпись "Passat" под эмблемой марки.

у Passat не будет гибридных модификаций и даже цифровой приборной панели / фото carscoops.com

Для модели прежней осталась и силовая установка. Для седана по-прежнему будет доступна только 2,0-литровая "турбочетверка" мощностью 176 сил и 250 Нм момента. Из-за отказа от перехода на модульную архитектуру MQB у Passat не будет гибридных модификаций и даже цифровой приборной панели.