Turkish Airlines с 28 декабря откроет рейсы между Запорожьем и Стамбулом / marino4kamarina.livejournal.com

Одна из крупнейших в мире авиакомпания Turkish Airlines с активами в Украине с 28 декабря 2015 года откроет прямые регулярные рейсы по маршруту Стамбул – Запорожье – Стамбул.

В пресс-службе авиакомпании УНИАН сообщили, что рейсы будут выполняться 4 раза в неделю – по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям.

Читайте такжеАвиасообщение России с внешним миром сходит на нет - Bloomberg Минимальный тариф в обе стороны составляет 129 долларов с учетом всех аэропортовых сборов и налогов.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, Turkish Airlines в январе-июне 2015 года увеличила чистую прибыль по сравнению с аналогичным периодом 2014 года более чем в 4,6 раза – до 406 млн долл.

На сегодняшний день авиакомпания выполняет полеты в пять крупнейших городов Украины – Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу и Херсон.

Справка УНИАН. Авиакомпания Turkish Airlines (Türk Hava Yolları, или THY) создана в 1933 году с флотом из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является 4-звездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 297 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlines осуществляет рейсы по 279 направлениям (48 внутренних и 231 международное), являясь первой в Европе и четвертой в мире авиакомпанией по количеству направлений.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты в Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске и Херсоне.