Компания Nemiroff начала производство новой водки Distinct.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщила заступник генерального директора компании Nemiroff Светлана ГЛАДКАЯ.

Она сообщила, что Nemiroff Distinct выпускается в бутылках емкостью 0,5 и 0,7 л. Предполагаемая розничная цена водки Nemiroff Distinct в Украине составит 71 гривна за бутылку 0,5 л и 95 гривен за бутылку 0,7 л.

Видео дня

По словам директора, также планируют выпускать новую водку в сувенирной упаковке.

Справка УНИАН. Nemiroff Холдинг - один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холлдинг увеличил объем продаж продукции, на 13,6% или на 56,8 млн. долл США, по сравнению с показателями 2009 года - до 473,6 млн. долл. США.