Иллюстрация REUTERS

Крупнейший банк Украины «ПриватБанк» в сотрудничестве с глобальным онлайн-сервисом TransferGo запустили бесплатные денежные переводы в Украину из 35 стран мира.

Читайте такжеНацбанк ждет от украинских заробитчан в этом году более $12 миллиардов

Как сообщили в пресс-службе банка, льготные условия переводов будут действовать для новых клиентов сервиса TransferGo до конца мая.

Видео дня

Для бесплатной отправки перевода в Украине нужно воспользоваться промокодом PRIVATFREE, по которому все варианты доставки средств в Украину будут бесплатными.

Для клиентов, которые уже пользуются сервисом, совместно с VISA и Mastercard банк проведет розыгрыш 2 Apple Watch 4 и других полезных подарков. Для участия в розыгрыше пользователям сервиса нужно будет сделать перевод на любую сумму до 31 мая 2019 года.

Также сообщается, что перевод в Украину от TransferGo зачисляется на карту «ПриватБанка», и комиссия за зачисление средств отсутствует. Перевод можно отправить не выходя из дома – на сайте или в мобильном приложении TransferGo.

Справка УНИАН. «ПриватБанк» (г. Днепр) работает на рынке Украины с 1992 года и является крупнейшим банком по объему активов. Банк находится в собственности государства с декабря 2016 года. По итогам 2018 года «ПриватБанк» получил 11,7 млрд грн прибыли.

TransferGo – глобальный онлайн-сервис, обеспечивающий быстрые и безопасные международные денежные переводы в режиме реального времени.