REUTERS

Управление Государственной казначейской службы Украины 9 июля возобновило работу в Славянске, сообщила пресс-служба Госказначейства.

«Сегодня, 9 июля 2014 года, возобновлена работа Управления Государственной казначейской службы Украины в городе Славянск Донецкой области», - говорится в сообщении.

Читайте такжеГосказначейство в Краматорске полностью возобновило работу

Видео дня

Как сообщал УНИАН, Украинские силовики 5 июля освободили от террористов Славянск и Краматорск, которые были захвачены в середине апреля. Министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей заявил, что начато возобновление работы социальных служб и милиции. Также в городах начинает работу миссия по предоставлению гуманитарной помощи всем нуждающимся.

Читайте также«Ощадбанк» восстановил работу в Славянске и Краматорске

Министерство социальной политики Украины и территориальные органы Государственной казначейской службы восстанавливают работу органов Пенсионного фонда и других социальных фондов в освобожденных от террористов городах Славянск и Краматорск, заявили 7 июля в ходе брифинга в Киеве министр Людмила Денисова и глава Госказначейства Татьяна Слюз.

Госказначейство 6 июля перечислило Донецкому областному управлению «Ощадбанка» первый транш пенсий за июль текущего года для выплаты пенсионерам, проживающим во всех населенных пунктах Славянского и Краматорского районов.