Компания «Фокстрот. Техника для дома» проводит акцию «Вагон подарков». По условиям акции, купив любой товар, даже обычные батарейки, обладатель Карты комфорта становится участником розыгрыша. Победитель получает сертификат номиналом в 200 гривен, который даёт право на скидку при следующей покупке, говорится в релизе компании, переданном агентству УНИАН.

Начиная с 1 сентября, сертификатами могли воспользоваться уже более 800 человек!

До 28 февраля количество победивших увеличится, ведь сертификаты разыгрываются каждый месяц во всех магазинах «Фокстрот».

«Участником акции «Вагон подарков» можно стать, даже если у вас ещё нет Карты комфорта. Её легко получить, заполнив анкету в магазине. После этого совершайте покупку со скидкой и участвуйте в розыгрыше», - пояснили в компании. В результате розыгрыша можно получить сертификат на скидку в 200 гривен для покупок в магазинах сети.

Видео дня

Кроме того, в марте будет разыгран суперприз – комплект бытовой техники на сумму 25 000 гривен. Претенденты на главный приз – владельцы Карт комфорта, которые с сентября по февраль совершили покупку в магазинах «Фокстрот», независимо от стоимости.

*  *  *

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году, занимается оптовой и розничной продажей аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. По состоянию на 1 декабря 2008 года компания "Фокстрот. Техника для дома" включает: 217 магазинов «Фокстрот», 33 гипермаркета «FoxMart», 24 салона «Фокстрот. Цифровая техника» и 16 стоковых центров «Техношара» в Украине, а также 4 супермаркета «Фокстрот» и 2 гипермаркета «FoxMart» в Молдове.