10-00 - Пресс-конференция руководства АК «Киевэнерго» на тему: «Итоги отопительного сезона в городе Киеве».

* * *

10-00 - Пресс-конференция с трансляцией в эфире телеканала новостей "24" министра топлива и энергетики Украины Юрия Продана на тему: "Применение для населения дифференцированных тарифов на газ и электроэнергию".

Видео дня

* * * 

12-00 - Состоится брифинг председателя Государственного комитета статистики Украины Александра Осауленко на тему: “Основные итоги работы базовых отраслей экономики за І квартал 2009 года”.

* * *

В 12.30 состоится совместная пресс-конференция премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, председателя миссии Международного валютного фонда по Украине Джейлы Пазарбазиолу и председателя Национального банка Украины Владимира Стельмаха.

* * *

13-00 - Состоится пресс-конференция директора Координационного бюро по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы-2012 по футболу Ильи Шевляка на тему: «Подготовка Украины к Евро-2012: состояние стадионов».

* * *

14-00 - Минжилкоммунхоз проведет селекторное совещание по вопросам разработки оптимизированных схем теплоснабжения населенных пунктов Украины и региональных программ модернизации теплоэнергетики.

* * *

В 16.00 состоится внеочередное заседание правительства при участии представителей Международного валютного фонда и Всемирного банка.