Состоится брифинг на тему: «Повлияет ли третий транш кредита МВФ на стоимость доллара в Украине?» В работе примет участие Николай Ивченко, руководитель информационно-аналитического центра «FOREX CLUB».

* * *

Видео дня

В Антимонопольном комитете Украины состоится заседание, посвященное урегулированию проблем сферы услуг наземного обслуживания в аэропортах Украины пассажиров и самолетов международных и внутренних сообщений. Комитет намерен принять на заседании решение относительно Министерства транспорта и связи, из-за бездеятельности которого в Украине до сих пор не обеспечено прозрачное функционирование инфраструктуры аэропортов и т.п..

* * *

11-30 в УНИАН состоится пресс-конференция  на тему: “Рекламная кампания «Арсений» vs. рекламная кампания  «Онаний». Украинские рекламисты против одиозных российских политтехнологов». В работе примет участие Дмитрий Витык, генеральный директор Медиа Дома «РАВА» (ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

* * *

Состоится встреча премьер-министра Юлии Тимошенко с вкладчиками “Родовид Банка”.

* * *

Главное управление по вопросам защиты прав потребителей проведет выездную проверку качества продовольственных товаров на рынках г. Киева.

* * *

Состоится расширенное заседание Коллегии исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА). Вопросы: О состоянии выполнения Указа Президента Украины «О некоторых мероприятиях по сохранению и воссозданию лесов и зеленых насаждений» и состоянии подготовки городских лесопарковых хозяйств к пожароопасному периоду 2009 года; «О развитии сферы бытового обслуживания населения в г. Киеве».

 

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 220-11-98.