В рамках мероприятий, по случаю 65-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков Президент Украины Виктор Ющенко с рабочей поездкой побывает в Закарпатской области.

* * *

По случаю 65-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков Президент Украины Виктор Ющенко возложит цветы к могиле Неизвестного солдата в Киеве.

Видео дня

* * *

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 65-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков

* * *

Пресс-конференция руководителя группы советников председателя Национального банка Украины Валерия Литвицкого на тему: "Третий квартал: макроэкономические итоги".

* * *

Главное управление по вопросам защиты прав потребителей проведет проверку качества шаурмы и кур гриль.

* * *

Пресс-конференция на тему: "Закладные  –  в  поисках  уникальных  решений  для инвесторов" при участии управляющего  партнера  холдинга  Alacor  Александра  Шкарупы,  адвоката ЮФ "Василь  Кисиль  и  Партнеры"  Наталии  Доценко-Белоус  и Станислава Дубко, генерального директора рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг".

* * *

11-30 в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: «Союз Спасения Села: Остановим произвол новых господ!».  В программе:  заявление председателя Всеукраинской общественной организации ССС Александра Ананьева о выходе организации на новый уровень гражданского сопротивления и защиты крестьян в связи с усилением бесконтрольных и безнаказанных действий властных структур в селах страны; объявление об открытии Горячей линии ССС; объявление об открытии счета для сбора средств для вознаграждения силовых органов личного состава СБУ, прокуратуры, милиции за задержание Лозинского (в розыске ) (ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

* * *

Пресс-конференция на тему: „Цены на бензин в Украине:  подорожает ли топливо?” . Приглашены: Леонид Косянчук, эксперт по вопросам ТЭК, экс-директор Департамента по вопросам нефти, газа и нефтеперерабатывающей промышленности Минтопливэнерго и др.

* * *

Пресс-конференция в рамках семинара представителей высшей ветви власти авиации 10 стран, которые принимают участие в проекте TRACECA по гражданской авиации, безопасности и окружающей среде, реализуемого Европейским союзом.

* * *

Круглый стол на тему: «Мораторий на повышение цен на лекарственные средства: петля на шее фармацевтов или реальная поддержка граждан?».

* * *

Состоится «Деловой форум газовых трейдеров Украины». В программе дискуссия на тему: «Основы функционирования рынка природного газа Украины: приоритетные основы формирования, стратегические направления развития».

* * *

В Министерстве регионального развития и строительства Украины состоится международная конференция на тему: «Имплементация Европейских норм и гармонизированных стандартов в строительстве в Украине».

* * *

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 220-11-98.