Президент Украины Виктор Ющенко встретится с Государственным секретарем по европейским дела МИД Франции Пьером Леллушем.

* * *

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин посетит с рабочей поездкой Киевскую область.

Видео дня

* * *

Президент Украины Виктор Ющенко посетит ЗАО НВЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод».

* * *

Круглый стол на тему: „Ситуация в газовом секторе Украины: как преодолеть кризис?”. Участники: Иван Дияк, главный советник председателя правления НАК «Нефтегаз Украины», член Киевского международного энергоклуба; Богдан Соколовский, уполномоченный Президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности и др.

* * *

Пресс-конференция  на тему: “Санкции за недобор газа: сигнал к пересмотру контрактов или следующий этап газовой войны?”. В работе примет участие Александр Нарбут,  независимый эксперт по вопросам энергетики.

* * *

Состоится брифинг на тему: «Невыплаты заработных плат бюджетникам, рост задолженности по ЖКП, снижение потребительского спроса и темпов роста промышленности как фактор отсрочки четвертого транша кредита МВФ». В работе примет участие  Николай Ивченко, руководитель информационно-аналитического центра «FOREX CLUB».

* * *

Пресс-конференция  на тему: “Неплатежи в системе теплокоммунэнерго: чего ожидать киевлянам на новый год?”. Участники: Сергей Чех, коммерческий директор АК” Киевэнерго”;  Иван Плачков, депутат Киеврады и др.

* * *

Состоится Видеомост Львов-Киев по вопросам подготовки Львова к Евро-2012.

* * *

Пресс-конференция на тему: “Выделит ли Украине 4 транш кредита stand by Международный валютный фонд? Что будет с Украиной в случае задержки?”  Учасники: Александр Савченко, зам.министра финансов Украины; Сергей Яременко, экс-заместитель главы НБУ и др.

* * *

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 220-11-98.