Президент Украины Виктор Ющенко с рабочей поездкой побывает в Черниговской области. Планируется, что в Прилуках Глава государства ознакомится с работой агропромышленного объединения им.И.Супруненко ОАО «Прилукский хлебозавод» и акционерного общества табачной компании «В.А.Т. - Прилуки».

* * *

Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО сегодня примет участие в итоговой встрече с представителями Миссии ВОЗ в Украине во главе с заместителем регионального руководителя ВОЗ Наты МЕНАБДЕ. 

Видео дня

 * * *

Председатель ВРУ Владимир Литвин посетит с рабочей поездкой Николаевскую область.

* * *

Состоится заседание постоянной комиссии Киеврады по вопросам земельных отношений, градостроения и архитектуры.

* * *

В  Международном выставочном центре состоится  официальное открытие VІІІ  Международного промышленного форума. Участники церемонии:  Владимир Новицкий, министр промышленной политики Украины, представители КМУ, Украинской Национальной Компании «Укрверстатоінструмент» и других ведомств.

* * *

Начнется пресс-тур на один из центральных тепловых пунктов (ЦТП) Киевэнерго.

* * *

Состоится конференция «Фондовый рынок Украины и Закон «Об акционерных обществах». Организаторы - Всеукраинский деловой экономический журнал «Эксперт Украина».

* * * 

Круглый стол на тему: «Льготные пенсии: проблемы и перспективы». Участники: Алексей Мирошниченко, председатель Совместной представительской стороны работодателей; Василий Надрага, ген.директор Федерации работодателей Украины и др. 

* * *

Пресс-конференция на тему: «Увеличение легально ввезенных мобильных телефонов - результат совместной работы Гостаможслужбы, НКРС и УГЦР». В работе примут участие председатель Гостаможслужбы Анатолий Макаренко, председатель НКРС Сергей Колобов и начальник УГЦР Павел Слободянюк.

* * *

Состоится II Международный Форум бизнес-возможностей "Инновационная Экономика - Новая Эра Бизнеса". В программе круглый стол на тему: "Структура поддержки экспорта. Опыт Германии для Украины". 

* * *

Пресс-конференция вице-премьер-министра по делам европейской и международной интеграции Григория Немыри по результатам встречи с представителями Организации экономического сотрудничества и развития (OECP), во время которой будут рассматриваться вопросы привлечения инвестиций в Украину.

* * *

В Администрации Государственной пограничной службы Украины состоится брифинг на тему: «Выполнение Государственной пограничной службой Украины заданий по соблюдению требований законодательства относительно временного отказа в выезде за границу гражданам Украины, имеющим невыполненные кредитные обязательства».

* * * 

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 220-11-98.