Состоится заседание Кабинета Министров Украины.

* * *

Пресс-конференция на тему: "Брокерский дом "Открытие" выходит на рынок Украины: новые возможности фондового рынка для украинских инвесторов".

Видео дня

* * *

Пресс-конференция на тему: «Платежные карты с индивидуальным дизайном: жизнь в «шоколаде». В ходе пресс-конференции будет продемонстрирован различный дизайн пластиковых карт (с запахом шоколада и др.)

* * *

Круглый стол на тему: «Как будет развиваться рынок автокредитования в ближайшее время?». В работе примут участие представители АО «Астра банк», «VAB Банк», ожидаются представители от «Индекс банк» и «Бм банк» а также страховой компании «PZU-Украина».

* * *

Состоится интернет-конференция на тему: "Эффективная политика по привлечению инвестиций - важнейшая составляющая успеха в проведении реформ".

* * *

Состоится заседание Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины относительно решения Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма, расследования фактов коррупционной деятельности ЗАО «РосУкраЭнерго» и причастности к этому должностных лиц органов государственной власти и ареста экс-председателя Государственной таможенной службы А.Макаренко.

* * *

Пресс-конференция, посвященная награждению ЖК «Паркове Місто» как победителя конкурса «Лучшие дома и сооружения, построенные и сданные в эксплуатацию в Украине в 2009 году». В статусе почетных гостей и спикеров мероприятия выступят: зам.министра регионального развития и строительства Украины, президент компании «К.А.Н. Девелопмент» Игорь Никонов и другие.

* * *

Пресс-конференция на тему: «Какую воду пьют украинцы?». Участники: главный технолог ОАО «АК «Киевводоканал» Инна Лавринчук, президент Ассоциации «Бутылированные воды Украины» Игорь Пастух и президент Ассоциации «Питьевая вода Украины» Владимир Скубченко.

* * *

(УНИАН)