Состоится Второе заседание Совета предпринимателей при Кабинете Министров в новом составе. Тема заседания: «Внедрение национальной стратегии развития экспорта Украины».

* * *

Возле Верховной Рады состоится пикетирование с требованием проведения парламентских слушаний по проекту нового Трудового кодекса Украины. Среди претензий профсоюзов к проекту Трудового кодекса Украины.

Видео дня

* * *

Начнется заседание Согласительного совета парламента.

* * *

Пресс-конференция на тему: "Украинские торговые центры выходят на европейский уровень".

* * *

Состоится брифинг первого зам.председателя Госкомпредпринимательства Галины Яцишиной на тему: «Сколько в Украине существует государственных предприятий при министерствах и ведомствах? Как облагают бизнес поборами? При каких органах власти в первую очередь их будут ликвидировать?».

* * *

Пресс-конференция на тему: "Проект "Сколково" – создание крупнейшего на постсоветском пространстве «инновационного хаба» и перспективы сотрудничества с украинскими компаниями".

* * *

Состоится заседание Экономического Совета УСПП. Будет обсуждаться проект Налогового кодекса Украины, подготовленный к рассмотрению парламентом во втором чтении.

* * *

Состоится международный круглый стол на тему: «Украина-Беларусь: состояние и перспективы двустороннего диалога».

* * *

Пресс-конференция главы Львовской областной государственной администрации Василия Горбаля на тему: «Евро-2012: состояние подготовки Львовской области».

* * *

Председатель КОГА Анатолий Присяжнюк примет участие в торжествах по случаю открытия нового, самого мощного в области и в Украине, построенного и оснащенного с учетом новейших европейских технологий, свинокомплекса сельскохозяйственной ассоциации „Нива Переяславщини”.

* * *

(УНИАН)