В Украину прибудет с рабочим визитом вице-премьер-министр, министр иностранных дел Чешской Республики Карл Шварценберг.

* * *

Всеукраинский профсоюз “Народная солидарность” проведет пикетирование заседания Согласительного Совета ВР Украины с требованием снять с рассмотрения проекты Жилищного кодекса и закона о внедрении пени на задолженность по коммунальным услугам.

Видео дня

* * *

Заседание Согласительного совета парламента.

* * *

Состоится мультимедийный видеомост Москва-Киев на тему: "С чем связано урегулирование проблемы компании "РосУкрЭнерго"?

/* * *

Пресс-конференция на тему: "Соглашение между Посольством Латвийской Республики в Украине, Посольством Эстонской Республики в Украине и представительством Pony Express по сотрудничеству в вопросах приема визовых ходатайств в шести регионах Украины".

* * *

Пресс-конференция на тему: «Налоговый Кодекс оставляет производителей молока и мяса без поддержки. Прислушивается ли власть к сельхозпроизводителям? Услышит ли простых людей?». Организатор - Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса».

* * *

Пресс-конференция на тему: «Результаты визита Президента Януковича в Москву». Участники: Анатолий Гуцал, советник директора Национального Института стратегических исследований; Сергей Толстов, директор Института политического анализа и международных исследований; Алексей Гарань, профессор кафедры политологии НаУКМА.

* * *

Встреча премьер-министра Украины Н.Азарова с председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.Мироновым

* * *

Круглый стол на тему: «Проблематика и пути усовершенствования системы государственных закупок». Ожидается участие президента УСПП, народного депутата Украины Анатолия Кинаха, министра экономики Украины Василия Цушко и других.

 

(УНИАН)