В Донецке самая дорогая квартира предлагается за 900 тыс. долл., что в 13 раз дешевле самой дорогой киевской квартиры, сообщает портал бесплатных объявлений Slando.

По данным портала, за 900 тыс. долл. продается 5-комнатная квартира на ул. Маяковского площадью 220 кв. м с дизайнерским ремонтом.

На втором месте пятерки самых дорогих квартир Донецка - двухуровневая квартира на пр. 25-летия РККА стоимостью 800 тыс. долл. Квартира находится в доме клубного типа с закрытой, охраняемой территорией.

Видео дня

Третью позицию занимает 2-уровневая квартира в пер. Орешкова за 800 тыс. долл. В шестикомнатной квартире общей площадью 253 кв. м установлен камин на дровах, а также есть сауна.

На четвертом месте находится пентхаус в пер. Орешкова стоимостью 750 тыс. долл. Общая площадь 4-комнатной квартиры с двумя санузлами, гардеробной, сауной и зимним садом, составляет 200 кв.м. В стоимость также входит гараж во дворе на три автомобиля.

Замыкает пятерку пентхаус на ул. Постышева за 700 тыс. долл. Площадь квартиры составляет 219 кв. м. В ней три санузла, балкон, сделан дизайнерский ремонт. Цена включает паркоместо в подземном паркинге дома.

Справка УНИАН. Slando.ua – доска частных интернет-объявлений украинцев, входит в крупный холдинг электронной коммерции Аllegro Group Ukraine.

В состав Allegro также входят специализированные проекты – ведущие представители своего сегмента: Aukro.ua - место для покупок и продаж №1 в Интернете; Prom.ua - всеукраинский торговый центр в Интернете; PayU - процессинговый центр, предоставляющий платежные решения для интернет-бизнеса; Vcene.ua - сайт для выбора товаров и сравнения цен интернет-магазинов Украины; ModnaKasta – онлайн шоппинг-клуб.