Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович обещает, что после парламентских выборов финансирование социальных программ не будет прекращено.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на открытии средней школы в селе Троицкое Беляевского района Одесской области.

«Сегодня наши оппоненты говорят, что социальные программы после выборов будут остановлены. Не верьте им. Популизм и политический, я бы сказал, шантаж, которые они всегда применяли - это неуважение к вам…», - отметил он.

Видео дня

В.Янукович пообещал продолжать увеличивать зарплаты и пенсии, увеличивать финансирование других социальных программ, создавать новые рабочие места и.т.п.

Президент сказал, что нынешняя власть делает все для улучшения жизни людей, но сознался, что и они совершают ошибки. «Мы совершаем ошибки. Мы обыкновенные люди, но Господь видит, что мы очень хотим, чтобы жизнь людей улучшалась», - сказал В.Янукович.

Президент поблагодарил людей за терпение и доверие. При этом он отметил, что стабильность в государстве является основой всего. «Это основа, это движение вперед. Любые политические, я бы сказал, качели, которые создают политики, и во время выборов и между выборов, прежде всего, мешают развитию нашего государства», - подчеркнул В.Янукович.