На видео показаны рабочие устройства, а не муляжи смартфонов / фото itc.ua

Флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 уже неоднократно появлялись на различных фотографиях и в видеороликах, но следующий обзор примечателен тем, что это первый живой мини-обзор базовой модели Galaxy S10 и старшей версии Galaxy S10+, причем здесь показаны рабочие устройства, а не муляжи.

Читайте такжеРаскрыты полные характеристики новых смартфонов Samsung

Об этом сообщает портал ITC.ua.

"Автор ролика выделяет три главные отличительные особенности нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S10. Первое, на чем останавливается автор видео, - это крайне тонкие рамки, фронтальная камера (одинарная у S10 и двойная у S10+), врезанная прямо в рабочую часть экрана Infinity O и тройная горизонтальная основная камера на задней панели, которая позволит делать фотографии с очень широким углом обзора благодаря дополнительному третьему фотомодулю со сверхширокоугольным объективом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что следующая особенность - подэкранный сканер отпечатков пальцев, работу которого можно видеть на видео (момент начинается с 1:36).

"Последняя особенность, о которой мы уже слышали не раз —  это возможность использовать Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ в качестве внешнего аккумулятора для зарядки других совместимых гаджетов беспроводным путем. Собственно, на видео показана возможность подзарядки с помощью Samsung Galaxy S10 смартфона iPhone и новых беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, которые будут представлены вместе со смартфонами Galaxy S10", - подчеркивает издание.

Как сообщал УНИАН, презентация Samsung Galaxy S10 пройдет уже послезавтра, 20 февраля.