Фото УНИАН

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом назначила дополнительный поезд № 210/209 по маршруту Николаев - Киев, который будет курсировать с 27 ноября по 22 декабря, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства.

Дополнительный поезд № 210/209 по маршруту Николаев – Киев будет отправляться из Николаева по четвергам и воскресеньям, а из столицы – по пятницам и понедельникам.

Читайте такжеЮжная железная дорога с 29 ноября запустит дополнительный поезд Харьков - Ужгород

Видео дня

«Рассматривается возможность продлить срок его курсирования в период новогодних праздников», - подчеркивает «Укрзализныця».

Как сообщал УНИАН, 19 ноября «Укрзализныця» открыла предварительную продажу билетов на все внутригосударственные поезда, курсирующие в период новогодних праздников, по 2 января 2015 года включительно, за исключением поездов в крымском, луганском и донецком направлениях.

Кроме того, в случае роста спроса «Укрзализныця» рассматривает возможность назначения дополнительных поездов на самых популярных направлениях.