Компания "Интерпайп", один из крупнейших производителей железнодорожных колес под брендом KLW, выиграла тендер на поставку железнодорожных колес для метро г. Дели (Индия).

Об этом сообщается в пресс-релизе "Интерпайп", переданном агентству УНИАН.

Общий объем заказа составил 200 штук.

Видео дня

Железнодорожные колеса под брендом KLW будут использованы для ремонта подвижного состава делийского метрополитена.

«Выбор "Интерпайп" в качестве поставщика железнодорожных колес для столичного метро не случаен. Мы уже более 10 лет поставляем ж/д колеса под брендом KLW на индийский рынок. Ранее мы осуществляли поставки, в основном, для пригородного и грузового транспорта. Кроме этого, мы обладаем многолетним опытом сотрудничества и в технологической сфере. Одним из последних проектов, который мы завершили в сентябре 2010 г., стала передача технологий производства железнодорожных колес диаметром 955 мм для пригородных электропоездов EMU Дургапурскому металлургическому заводу (г. Дургапур, Индия)», - приводятся в пресс-релизе слова директора по продажам колесной продукции "Интерпайп" Михаила ИСЬКОВА.

Справка УНИАН. "Интерпайп" – крупная международная компания. Продукция "Интерпайп" поставляется в более чем 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных в Украине, России, Казахстане, Европе, США и на Ближнем Востоке.

В 2008 году экспортные поставки в общем объеме продаж компании составили 75%.