Компания ВОЛЯ предложила своим абонентам дополнительные возможности в рамках комплексной программы лояльности: «Выгоды за оплату вовремя» и «Подарки ко дню рождения».

Об этом сообщила УНИАН руководитель отдела по связям с общественностью компании ВОЛЯ Алина Сигда.

По ее данным, воспользоваться такими возможностями могут абоненты всех городов, где компания предоставляет свои услуги.

Видео дня

Программа «Выгоды за оплату вовремя» позволяет всем абонентам, которые в полном объеме и вовремя оплачивают услуги ВОЛИ, активировать на 5 дней просмотр всех телеканалов в цифровом формате, доступных в соответствующем городе, и максимально возможную скорость доступа в Интернет. Предел скорости в таком случае зависит от используемой технологии доступа к сети ВОЛИ. Для Ethernet это 100 Мбит/с, DOCSIS 2.0 – 38 Мбит/с, DOCSIS 3.0 – 150 Мбит/с.

Например, в Киеве подписчику любого цифрового пакета программ открывается возможность смотреть все телеканалы, включая те, которые входят в дополнительные премиальные пакеты «Кино», «Спорт» и даже в пакет HD-каналов «Воля HD» (если абонент имеет САМ-модуль от ВОЛИ).

Вторая программа, «Подарки ко дню рождения», — это подарок от компании ВОЛЯ абонентам-именинникам. Аналогично первой программе абонент может воспользоваться в месяце, когда он празднует день рождения, доступом в Интернет на максимальной для соответствующей технологии скорости и смотреть все цифровые телеканалы, входящие в пакеты ВОЛИ в его городе, а в Киеве – включая каналы пакета «Воля HD». Для заказа этой услуги должен быть положительный баланс на лицевом счете.

Воспользоваться всеми возможностями в рамках программы лояльности абонент может лишь в том случае, когда услуги, предоставляемые ему компанией, активны.

Принять участие в программе лояльности и заказать дополнительные услуги можно на Портале абонента ВОЛИ.

Программа лояльности абонентов компании ВОЛЯ реализуется в рамках комплексной программы, направленной на повышение качества обслуживания абонентов и их удовлетворенности услугами компании.

Справка УНИАН. ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. Компания предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения — доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации — высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.