Директором B2B направления компании ВОЛЯ, ведущего украинского общенационального провайдера кабельного телевидения и Интернета, назначен Михаил ДМИТРИЧЕНКО.

Об этом сообщила УНИАН руководитель отдела по связям с общественностью компании ВОЛЯ Алина СИГДА.

По ее словам, М.ДМИТРИЧЕНКО будет отвечать за организацию B2B направления, предоставление бизнес-клиентам технических решений, соответствующих потребностям их бизнеса. Это назначение позволит компании вывести на новый качественный уровень услуги сегмента B2B, который в течение последнего года демонстрирует рост на украинском рынке.

Видео дня

Как отметила А.СИГДА, ВОЛЯ сегодня занимает сильные позиции на рынке услуг для бизнеса, предлагая комплекс таких востребованных услуг, как широкополосный доступ в Интернет, цифровое телевидение и услуги дата-центра более 10 тыс. бизнес-клиентам. ВОЛЯ приняла решение усилить B2B направление, в рамках комплексной программы изменений, к которой компания приступила в этом году.

По словам генерального директора компании ВОЛЯ Эрика ФРАНКЕ, «мы решили вывести на новый уровень развития наше B2B направление», с тем чтобы предоставить бизнес-клиентам лучшие продукты и лучший сервис. По данным Э.ФРАНКЕ, в сегменте B2B ВОЛЯ ориентирована на услуги для малого и среднего бизнеса и имеет опыт в этой области.

Э.ФРАНКЕ также сообщил, что компания будет расширять перечень предоставляемых услуг, с тем, чтобы предоставить своим бизнес-клиентам инструменты, необходимые для успешной работы.

М.ДМИТРИЧЕНКО закончил Киевский национальный экономический университет. С 2000 года работал в Golden Telecom, с 2004 года – в компании Equant Telecom Ukraine (Orange Business Services, France Telecom Group) в качестве регионального менеджера. С 2006 года работал в компании «ТелеСистемы Украина» (ТМ PeopleNet), менеджером по корпоративным продажам. В 2007 года он занял должность директора по продажам и обслуживанию клиентов в компании «УВК», группа «Фоззи» (грузоперевозки, логистика), и с 2010 года работал директором по продажам в компании Servus Systems Integration (банковские платежные системы).

Справка УНИАН. ВОЛЯ является ведущим общенациональным провайдером, предоставляющим комплексную мультисервисную услугу: информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерная и голосовая связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.