Столичная Госавтоинспекция призывает водителей завтра, 22 сентября, не парковать транспорт возле НСК «Олимпийский», где состоится футбольный матч.

Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ Киева.

ГАИ информирует, что 22 сентября в 19 часов 30 минут на НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч 10-го чемпионата Премьер Лиги Украины сезона 2013/2014 между командами ФК Динамо» (Киев) и «Карпаты» (Львов).

Видео дня

«С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт в нарушение правил, а также с 8 часа утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК «Олимпийский» улицах, а также на тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной», - говорится в сообщении ГАИ.

Также Госавтоинспекция советует и водителям и пешеходам «быть внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего временно установленных».